UzRating

Яндекс.Метрика
Спорт

Другие новости

Согласно новому международному футбольному рейтингу ФИФА, сборная Узбекистана по футболу набрав 582 очка потеряла две позиции по сравнению с прошлым месяцем и заняла 62-е место в рейтинге лучших футбольных команд мира.

Разгромив "Ювентус" (4:1), мадридский "Реал" завоевал свой 12-й Кубок чемпионов и подтвердил статус сильнейшего европейского клуба.

Сегодня в главном городе Уэльса Кардиффе на шикарном стадионе "Миллениум", пройдет финал Лиги чемпионов УЕФА.

Аргентинец сравнялся по количеству наград с нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

На стадионе "Френдс-Арена" в Стокгольме, в финальном матче второго по рангу клубного турнира континента, "Манчестер Юнайтед" одолел "Аякс".